Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чувство Ревности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема думаю так или иначе знакома большинству. Но кто-то может контролировать ревность, а кто-то нет. МОжет есть и те, кто никогда с ней не сталкивался?

0

2

Недавно был смешной случай, ну смешной он показался для меня.
Среди знакомых есть семейная пара, где муж ну очень тихий но очень ревнивый, из той серии что если жене не дай бог позвонил по делу мужчина, тот сразу уши в остро.

А тут эта знакомая попросила ей одолжить вещицу одну, я мол мужа пришлю за нею, и ему передашь.
Время подходит а никого нет. В итоге зашел ее муж, забрал что нужно и ушел. А далее узнаю от мужа своего.
Говорит еду с работы, звонит знакомый этот наш, я говорит у подъезда вашего стою, ты еще не приехал? Муж мол нет еще в пути. А то ему: а ты не против если я тогда сейчас позвоню твоей жене и поднимусь чтоб она мне передала?

o.O

В общем мы удивились если честно, но порассудив над ситуацией так поняли что мужик просто сам ревнивый раз, то думает что и для остальных есть что-то невообразимое если знакомый зашел к жене пока та одна, чтоб что то забрать.

Вроде и понятно что все разные, но мне показалось это странным с моей стороны...у меня даже и мысли не было что тут что-то может выглядеть дурно... Но наверное тяжело так жить, все воспринимая так критично как он.

0

3

Обычно те кто ревнует до фанатизма,у самого рыльце а пушку. Тут поговорка вспомнилась "по себе других не судят".

0

4

Так наверное и самой этой женщине тяжело,если ее на каждом шагу подозревают,не доверяют. Ужас просто. Как так жить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»