Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что значат наши Сны?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме обсуждаем все, что касается сновидений.

0

2

Тема снов для меня лично интересна. Далеко не все сны вещие. Во сне наш мозг отдыхает,и отрабатывает различный мусор (переживания,события,мысли) .  Вещий  сон может быть не весь,не целый сон. Порой во сне дают подсказку в виде одной фразы или образа.
Как же понять вещий ли сон был или просто отработки мозга.? Если ты не слышишь духов, то просто путем сравнения. Приснилось что то странное,приметили для себя. Посмотрели как отразится в жизни. И тут не узнаешь вещий ли сон,пока он не сбудется.  :dontknow:  И так сравнивает ,примечаете для себя каждый раз. Постепенно у вас сформируется некое осознание просто сон или же сон с намеком был.
У меня часто ещё бывают астральные сны,осознанные сновидения. В этом случае информации конечно больше можно добыть для себя.

0

3

Существуют ещё правила нахождения в астральных снах. Самое главное для меня правило,не вестись на различные предложения там. Например ,предлагают тебе различные блага. (вещь, место,ощущение что тебя любят и пр) Именно в астральных снах нельзя соглашаться.Почему? Потому что неясно что нужно взамен. И кто будет в жизни исполнять обещанное тебе благо. Плюс в таких снах все может быть показано наоборот . Добрый персонаж может оказаться злом и наоборот. И не всегда сразу ,во сне разберёшь кто есть кто.

+1

4

а мне регулярно , может раз в пол года, снится один и тот же кошмар. будто мне надо срочно кому-то звонить, но номер не могу набрать, не попадаю по одной из цифр, промахиваюсь, или руки немеют во сне и не слушаются. Ужасный сон =)

0

5

Яна
Это может быть связанно с настаиванием. Ну т.е. тебе не надо,а ты прям бьешься,настаиваешь на своем. А тебе как бы не дают,и руки немеют. Либо наоборот. Что как раз и надо упорство проявить. Смотреть надо по самому сюжету сна. И может в жизни какая то переодичность событий (раз регулярно) ,намек какой то тебе идёт.

0

6

SonLia написал(а):

Яна
Это может быть связанно с настаиванием. Ну т.е. тебе не надо,а ты прям бьешься,настаиваешь на своем. А тебе как бы не дают,и руки немеют. Либо наоборот. Что как раз и надо упорство проявить. Смотреть надо по самому сюжету сна. И может в жизни какая то переодичность событий (раз регулярно) ,намек какой то тебе идёт.

похоже ты права... т.к. сны вроде бы и выпадают на те моменты, когда у меня мозг сильно заведен и зациклен на чем-то таком. Вот сейчас ремонт идет и да, сложно не настаивать на чем то своем, хотя пока вроде и держусь =)

0

7

Яна
А что твои говорят? К чему?

0

8

Заметила еще такой момент лично у себя. Если через сны пытаются докопаться какие-то левые силы, это всегда что-то светлое и красивое. Место обитания и действия красивое и светлое, в белых тонах, залитое светом, или сами персонажи таких действ обычно тебе пытаются "втирать" что-то светлое типа просветленность,  быть светлым, мир добро жвачка. Но чуйкой ты во сне сразу видишь подвох, что весь этот свет это какая-то иллюзия. Вот сколько раз кто-то пытался пробиться в этом плане, столько раз прокалывались именно на своем желании давить на свет и позитив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»