Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чувство Надменности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторое время назад была у меня такая работа с собой.
оказалось что есть надменность. И тут смотрю по дому шныряет сущность, прям четко видно ее но если взгляд заострить - прячется сразу. Все пыталась понять чего хочет, а оказалось она хочет как бы в свой мир утащить это чувство мое, чтоб оно там было на вроде тотема.... в общем оно им интересно. И тогда я как бы ей его и отдала в их мир, тем самым избавившись от этого навсегда или на нужное время.

Ах да, сперва про надменность я не знала, она уловилась при ребефинге.... тогда меня кинуло в астрал я ее вытащила и убрала в темную часть астрального дома.ну а потом вот оказалось можно так отдать было.

+2

2

Яна
Интересно. Ты ребефинг теперь делаешь?

0

3

А что это за чувство вообще? Как оно выглядит?
Мол я самая самая,а другие все ниже меня. Так?
Сродни значимости получается.

Отредактировано SonLia (2020-09-16 10:44:52)

0

4

SonLia написал(а):

Яна
Интересно. Ты ребефинг теперь делаешь?

ну вот в контексте этой работы да сказали попробовать дыхательную технику. но там минут 7 и в общем то сразу просто в астрал и кинуло, просто благодаря дыханию уловила мимику лицом, этого качества или чувства.

SonLia написал(а):

А что это за чувство вообще? Как оно выглядит?
Мол я самая самая,а другие все ниже меня. Так?
Сродни значимости получается.

Отредактировано SonLia (Сегодня 10:44:52)

скорее пренебрежение. ну в моем случае опять же оно выползло в отношении мастера по ремонту с кем нужно общаться (не тот который в том году, а нормальный уже)

Вообще в инете написано: Надменность — проявление в характере заносчивости и показной гордости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»