Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как влияет помощь в Астрале на реальную жизнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме все о том, как лично на вас повлияли те или иные работы, в общем - сборная солянка.
ЗА эти 10+ лет мне даже описать сложно сколько всего изменено и отражено в реальности.
Что то далось легче, что-то всплывает до сих пор.

А вообще из мелочей вытекающих ..... Вот не так давно прорабатывала через астрал там момент, вроде бы в чем связь? уж не знаю, но вдруг я стала великим гением кулинарии. Просто раз и все. Ранее я тоже готовить умела, ну как...как все - салатик, борщец..... выпечка не давалась никак но думала может рука тяжелая у меня то да се. А после очередной работы, ну вот никак не связной с едой и подобным вообще никаким боком.... вдруг я начинаю хорошо готовить. И не что-то там такое простенькое, а вполне себе интересные вещи, плюс и выпечка задалась. И это так ощутимо что.... В обще делал работу над одним, а отголоски пошли неведомо куда еще.

+2

2

Бывает же) А я вдруг рисовать стала ,в основном портреты. Но раньше вообще не умела. Палка,палка,огуречик. С чего вдруг начала ,я так и не поняла.

+1

3

SonLia написал(а):

Бывает же) А я вдруг рисовать стала ,в основном портреты. Но раньше вообще не умела. Палка,палка,огуречик. С чего вдруг начала ,я так и не поняла.

а ты вроде тогда у мириам что то переняла или я путаю? и не было с ней связано?

0

4

Янина написал(а):

а ты вроде тогда у мириам что то переняла или я путаю? и не было с ней связано?

Ну это когда ее бесов подхватила,но потом они ушли.

0

5

SonLia написал(а):

Ну это когда ее бесов подхватила,но потом они ушли.

они ушли, а возможность видимо осталась :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»