Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прощение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прощать нужно уметь, чувство обиды тоже "лечиться" Но ведь иногда просто НЕЛЬЗЯ прощать. Поэтому занесла эту тему в страхи,блоки. Например когда муж бьёт жену,унижает ,делает всякие гадости,а потом плачет и просить прощения. Жена прощает,но потом все снова повторяется ,и она опять прощает. Так в чем же проблемма? Мнить себя жертвой, или белой овечкой,что всё простит,либо проблемма в том чтоб полюбить себя. ?
Тема о том кто и чего простить не смог бы. Либо у кого то случаи ,что вроде бы и простили,но от этого не лучше. И как тогда изменить ,как сказать нет, когда это нужно,и не прощать,не ведясь на слова?

+1

2

У меня много было моментов в жизни, о которых я бы не простила в подробности не буду вдаваться, но благодаря долгим работам над собой мне удалось простить и даже отпустить все эти ситуации от этого и жить легче стало, и не давит как камень ничего теперь. А в целом про обиды думаю, что в некоторых случаях тут надо понимать, что роль немалую играет и сама судьба, т.е. написано было тебе это пройти но справиться с этим наверное и есть не таить обид научится, отпускать ситуации и конечно же уметь с этим разбираться в себе и меняться...ведь просто так ничего не делается в жизни для нас

+1

3

И все таки НЕЛЬЗЯ прощать непрощаемое . Иначе ты сам себя унижаешь  и обесцениваешь ,и тогда тобой просто тупо пользуются. И кому хорошо тогда от того,что ты играешь белую овечку? Только тому ,кто пользуется этим,явно не тебе.

0

4

Можно и даже нужно простить в душе,чтоб обида не разъедала. Простить и отпустить,но больше не допускать к себе такого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»