Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение руками или воздействие через астрал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начну свою темку. Как-то заметила, что можно ускорять процесс заживления раны через простейших или тех, кто в нашем организме отвечает за этот процесс, небольшой раны скорее всего, пока так. То есть мы подаём свою энергию образно в простейших что ли и они ускоряют процесс заживления. Я так пробовала делать на маленьких ранках, типа заусеницу оторвал или ещё чего, но они порой очень болючие, долго могут не заживать, когда ты всё время сталкиваешься со средой воды из под крана, а-ха:)
Для чего это говорю, если кто лечит руками, то это само происходит? Ну тут скорее ты созерцаешь этот процесс, и мне он кажется быстрее, так как у меня сразу они прошли, даже под краном руки мыла, а там, как можно знать, хлорка, порой руки больно щипает с ранами, ну ладно, это у меня такие проблемы.
Процесс выглядит как жидкость, типа ртути или чего-то подобного... ну или скопление простейших в виде воды чего-то такого, которые как бы копошатся, чинят рану, заживляют её, уф-ф, сложно объяснить примером, ну может у всех по-разному.
Ещё я вижу часто показывают, что рана затягивается как нитками ты скрепляешь дырку в ткани. Происходит стягивание наших кожных тканей, ну это образно, на глазах, конечно, так пока не происходит. (Если меня прочитал какой-нибудь путник и он меня хотел завербовать за такие возможности, если бы на глазах раны заживлять могла, то извините, вы обломались, у меня нет такого  :P)

Я пока не очень понимаю, почему имею в виду астрал, как место показывания мне этого всего, но наверно это место, где всё происходит.

+1

2

Вот бы совместить еще это место с реальным физическим миром. Хотя ведь так и получается в процессе отслеживания такого воздействия, лишь только нужно учитывать время. А оно ... затягивается, хотя и позволяет ускорить процесс заживления намного, но не в таком аспекте, когда мгновенно. Значит Время в причине того, что не получается сразу же...

0

3

Владимир, ну да, это верно.

0

4

Не знаю как с простейшими,я вижу лучами. Ну это типа как Даша видит"затягивается ранка" ,так я лучами. На больное место отправляю как бы луч,который осветляет. Ну как под солнцем все микробы гибнут. Насквозь. А когда чувствую ,что наоборот надо,ну не прижигать лучем,а вытянуть. То вытягиваю.Т,е. луч уже из вне раны,как вихрь. В ране знает "передоз" слишком много ,чтоб прожечь, тогда вытягиваю. Раньше впитывала в себя, теперь делаю мимо,как бы в космос. И тогда на мне не оседает. Пробовала на знакомых,говорят помогает. Боль уходит. Правда не знаю куда,и временно ли,но на мне теперь не оседает. Но все равно при таких махинациях устаю быстро. Интересно как так люди заочно лечат. :dontknow:

0

5

SonLia написал(а):

....Интересно как так люди заочно лечат.

Тут лишь одно есть правило, когда нельзя лечить другого... это когда  тебе просто запрещено это делать... а значит очень бы неплохо при таких попытках помощи знать, а можно ли помогать другому, чтобы не взять от него себе чужого, то есть не разделить судьбу его и на себя, и на своих близких родичей когда. Поэтому если все таки браться, то за тех, кто близкий вам пока, ну в качестве эксперимента и пробования. Ну а чужим... если не дано, то лучше не высовываться. Ну а если дано, так ведь и будешь знать, кому можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»