Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чувство стыда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С самого утра засела эта тема в голове.
Приснился мне сон ,что встретила знакомых и позвала в гости,все такие радостные идём болтаем. Приходим ко мне домой. И тут все пошло не так . Дома почему бардак такой, но мы зашли ,сели . И какая атмосфера неутная и разговор не клеится,и на столе не понятно что стоит. Гости так посидели,вида не подали что им не уютно. А я всё никак не могу в нужное русло повернуть. И так стыдно за себя стало,вот прям провалиться.
И вот я думаю, а что это за чувство такое. От куда оно берется ? Оно наверное самое противное из всех. И начинаешь себя ругать, если стыдно. И не знаешь как избавиться от этого чувства. Ведь уже так, как есть получилось. Там сказал, например что то не то или сделал,а потом пожалел о том,и тебе стыдно. И это чувство как оковами так сковывает,что не повернуться.

0

2

да знакомое...это как бы непринятие себя и порицание..и это все от стереотипов общества как быть должно, а как нельзя, не надо..или в детстве навязали, стыдили чем то.. ну беспорядком наверно всех детей стыдят)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»