Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сексуальные Убеждения, Установки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не очень давно всплыла одна тонкость, которая как оказалось была увязана на Убеждение. То есть, когда ты убежден что правильно так, а не иначе. В моем случае это было связано с интимной близостью, когда мне как бы казалось что чем проще и инертнее тем правильнее и так и должно быть, с женской стороны. Я конечно утрирую, а то сейчас читатель подумает невесть что, но просто пример чтоб было общее понимание дела этого =)

В общем как оказалось, дело было в убеждении,  когда оно появилось не ясно, но вот появилось. И отличие убеждения от установки в том, что к убеждению ты приходишь сам, то есть сделав свои выводы или нечто вроде того.
В итоге мне убеждение убрали, и я моментально в течении пары дней увидела разницу. И нет, деталей не будет если что =) Просто это плавная подводка к теме которую я открываю тут, об Убеждениях увязанных на интимные дела, ну ведь у каждого такие убеждения могут быть свои, и где-то наверняка во вред, но ведь где то и на пользу?

+1

2

Интересно. А как на самом деле правильно? Ведь у каждого свое понятие правильного.

0

3

"Что русскому хорошо, то немцу смерть". Думаю тут если подробно рассказать суть , кто-то наверняка скажет, а что такого то, и так все нормально было. Но конечно интересно, ведь в разные периоды жизни мы можем себя в чем-то убеждать, потом разубеждать, и все это будет опять же правильно. Но с возрастом конечно становится сложнее менять уже вот эти свои убеждения, и это и есть черта которая присуща уже тем , кто не молод. Но чем дальше ты все таки себя "вздрючиваешь" и пытаешься следовать за новым, менять себя, тем дольше ты в душе остаешься молодым.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»