Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа Оберега. Пример из практики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть хороший знакомый, чья работа подразумевает просто огромное количество неприятных энергий и прилетающего негатива. Если в общих чертах то это государственная должность, суть которой сталкиваться со страховыми случаями на производствах, и принимать решения о дальнейших выплатах и делах.

И вот в какой-то момент прилетевший от общения с другим мужчиной негатив, обернулся проблемой со спиной, как говорится — скрючило.

При просмотре я обнаружила негатив, и было решено помочь при помощи создания Оберега.

Сделала я оберег самостоятельно, сшив некую мягкую игрушку. Но в целом Оберег можно создать и из вещи клиента, заговорив ее даже на расстоянии.

При этом клиенту даются напутствия, которые он не должен нарушать, а именно: не быть первым, кто спровоцировал неприятности. проще говоря — не лезть на рожон.

В общем был сшит предмет, и к такому предмету были подключены некие потусторонние силы, которые далее и будут курировать дела этого мужчины, и как следствие ограждать его от неприятных вещей, или же перенаправлять их обратно тем, от кого они идут. В общем, такие силы будут — Защищать.

Срок действия в данной работе оговаривался на несколько лет, то есть именно в конкретном случае, этот срок нужен человеку что б как-то окрепнуть, или вырости еще дальше по карьере, что позволит избегать прямого контакта с такими оппонентами, или вроде того.....

В целом, Оберег может даваться и на очень длительное время, почти-что на всю жизнь, все зависит от конкретного человека и его Судьбы и Жизни.

Так же, как Вариант, можно давать защиту исходящую из своих личных Сил, обычно это нужно когда с человека снята Порча или вроде того, и ему просто нужны дополнительные силы которые его защитят и восстановят, хотя проще все таки подключать других Существ, а не себя самого.

Если человек делает Оберег сам, тут нужно быть внимательным чтоб никто левый к вам не пришел и не пожелал «помогать» в моей практике уже несколько раз были такие истории, что человек сделал себе Амулет, и случайно призвал к нему Сущность которая может и помогала но взамен брала куда больше. Не надо так.

И все же самостоятельно можно делать подобное если у вас достаточно своей Энергии, вы можете вбросить ее в Оберег, и он будет работать как бы на ваших «запасах» что по итогу тоже чревато, но как временная мера может и помогать.

Ну и конечно надо понимать, что не важно из чего создан Оберег, будь то статуэтка, сшитая игрушка, украшение, или что угодно, важно — что заложено в Оберег. Конечно, это не означает что ПРЕДМЕТ становится обитаем НЕЧТО, предмет это скорее связующий маячок, призванный напоминать человеку что он Защищен некими Силами, которых к нему для защиты приставил Маг.

+1

2

Я делала оберег дочери . Ее там мальчик один все время цеплял. И в первый же день ,как она пришла в школу уже с оберегом , мальчик тот опять вздумал цепляться. И как то так получилось ,что она отравился в тот день в школе,да так ,что в больницу попал. Больше он к ней не цеплялся почему то. Как отрезало.

+1

3

Возможно не по теме, но просто задел тот же пример выше, что был похожий. Правда там наоборот мы защищаемся от якобы плохого, но тут что-то такое же, ведь в итоге мне могло быть хуже.
У меня также был  паренёк в школе, который как бы навязывался на общение, видимо я ему нравилась. Также мы с ним сидели за одной партой. Мне он не слишком и нравился, да и я понимала, что симпатия у него бьёт через край уже - непросто одноклассник, тогда я сделала заговор. Написала на бумажке и прочитала в школе. После этого он стал холодеть в этом плане, но общаться по делу в учёбе мы хорошо общались.

Отредактировано Даша (2020-09-08 15:42:52)

0

4

DarknessMst написал(а):

В общем был сшит предмет, и к такому предмету были подключены некие потусторонние силы, которые далее и будут курировать дела этого мужчины, и как следствие ограждать его от неприятных вещей, или же перенаправлять их обратно тем, от кого они идут. В общем, такие силы будут — Защищать.

Я читала или слушала рассказ, где говорилось, что раньше староверы-волхвы делали семье, либо отдельно взятому человек статуэтки из дерева или возможно это можно назвать идолами, которые защищали дом, либо самого человека.
Статуэтка давалась также на какое-то время, а может и до конца жизни (про это не уверена).  Тот же принцип - защита от людей или же от каких-то сущностей, а возможно от своего характера (может имеется в виду блокировка качеств характера) :)
Разумеется, волхвы просили разрешение, когда срубали сук или дерево, может были и пеньки. Видимо в этот самый момент и подключались сущности, которые в дальнейшем закладывали бы силу в эту статуэтку, а может они сами привязывались. Как было сказано выше - связь с ними предмета.

Отредактировано Даша (2020-09-08 15:41:33)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»