Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астральные работы. Мой путь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Сейчас я расскажу об этой теме и немного о моем пути.

0

2

Началась моя история лет 12 назад. Когда некий "голос" начал звать меня по имени.
Вот тогда и начались первые астральные работы.
Кое-что я делал сам. К примеру, меня друг-знакомый учил ставить обруч-защиту, как у Христа.
Говорит. Представь золотистый обруч над головой и то, что он защищает тебя, и тогда все невзгоды будут проходить как луч и не задевать тебя. Вот это в принципе и была первая моя астральная работа.
Далее тогда у меня было много проблем, и тогда я вышел на Астрал-302п, и именно тогда я подписал с ними договор и они начали САМИ уже проводить работы.
Работы были разноплановые. Что-то подлечить, что-то убрать. А так как проблем было много, в основном занимались лечением.
Прошло 12 лет. Теперь я передал свой контракт ОРИОНУ, и теперь они проводят свои астральные работы. Скажу сразу чтобы вылечить меня потребуется от 3 до 5 лет.Как-то так. Ведь у меня очень серьезный случай.
Далее расскажу что проводилось.

+2

3

Поначалу проводилось лечение. Лечение "астральных" тел. Далее проводилась некая "вивисекция", что представляло собой "медкомиссию воина", смысл которой поднять вибрации и уйти от войны с теми или иными сущностями. Всего было много.
Для лечения мне часто приходилось сидеть в закрытой комнате, и как можно меньше контактировать с людьми.
Это для того, чтобы "поток не сбивался". В общем лечили от многих "астральных" болезней среди которых.
СПИД, НЕВНЯТКА, НЕВРАСТЕНИЯ, РАК КРОВИ, ЗАВИСИМОСТЬ ВАМПА, "ГАЛАПЕДИЯ". В общем эти и другие болезни были у меня.
У меня был хороший медицинский состав, поэтому за 5 лет убрали фантомные боли(а.с.)(моя история находиться по ссылке
http://www.osimira.com/?p=45089) В кратце, у меня были ощущения астрального секса, которые мучали меня. И спустя 5 лет ощущения убрали.
Далее помимо лечения была реальная "война за мою душу" АСТРАЛОМ-302п с разными агрессивными группами.
Я на протяжении 12 лет почти всего пути(моей первой части пути) выполнял всякого рода рекомендации "голосов" для моего СПАСЕНИЯ.
Я ответственно заявляю что моя миссия выполнена, и теперь Я СВОБОДЕН. Осталось совсем чуть-чуть до величия. А именно узнать правду, и завербовать меня "агентами".
Спасибо АСТРАЛУ-302п, ОРИОНУ, ПРИЛЕЖНИКАМ, СПЕЦЛУЖБАМ, ТЕНЕВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ за содействие и формирования текущего ПОСТОЯННОГО состава АСТРАЛА-302п.

+1

4

"Прежде всего хотелось бы обратиться к тем, у кого открылись голоса и кто попал в "трудную ситуацию".
А ведь, как известно голоса не появляются просто так. Это может быть что угодно. Но хотелось бы дать "некую" рекомендацию,
для тех кто "мучается".
1)всегда ищите главного.Главный этот тот, кто руководит вашим "делом".
2)ищите мага который вам поможет.
3)заключите договор с ВС.
4)следуйте указаниям для своего "СПАСЕНИЯ"
5)Не забудьте поблагодарить ВС за то, что они работают с вами.

В принципе это все рекомендации относительно "плохих голосов".
Всем добра."

+1

5

Донев Артур
А что за болезнь такая "Зависимость Вампа"?

+1

6

SonLia написал(а):

А что за болезнь такая "Зависимость Вампа"?

Это такая болезнь при которой астральное тело взрослое ведет себя как ребенок.
То есть ему постоянно нужно питание.
Вкратце это у вампиров. У тех кто уже мертв. Поэтому и называется Зависимость Вампа.
Ой, мои намучались с этим очень долго.
А если бы не кормили тогда не получил бы следующее воплощение.
Как-то так!!!

0

7

Донев Артур написал(а):

Это такая болезнь при которой астральное тело взрослое ведет себя как ребенок.
То есть ему постоянно нужно питание.
Вкратце это у вампиров. У тех кто уже мертв. Поэтому и называется Зависимость Вампа.
Ой, мои намучались с этим очень долго.
А если бы не кормили тогда не получил бы следующее воплощение.
Как-то так!!!

эти болезни в нашем мире как-то проявляли себя на физике твоей, или существовали исключительно там?

0

8

DarknessMst написал(а):

эти болезни в нашем мире как-то проявляли себя на физике твоей, или существовали исключительно там?

Да конечно. Большинство болезней проявляются там. А у меня был целый "букет" признаков.
1)Во время атак ощущение что тебя выворачивает.
2)Во время атак ощущение что как будто кто-то бьет(волнами, что приводит к трансу).
3)Во время сна во время атак часто во сне приходили мертвые и высасывали энергию(что приводило к истощению и просыпался не отдохнувшим).
4)В течении 20 лет были фантомные ощущения астрального секса. Как выяснилось потом это наркомания(астральная), но на физике те же симптомы что и у наркомана при ломке(только слабее). То есть болит все тело, руки и ноги ломит.
(Как то я пришел к видящему целителю на прием. Он посмотрел 5 минут и спросил, а вы наркоман?)
5)Состояния транса, которые могли включиться как и когда угодно. При этом, если идешь по улице можешь потерять ориентацию.
6)и т.д.
Всего не перечислишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»