Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Задать свой Вопрос. Общая тема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы ищите ответ на насущный вопрос - вам сюда.
Опишите проблему с которой столкнулись, укажите свои данные, например Имя или дату рождения. При желании можно разместить на время просмотра фото, и потом его удалить.

+1

2

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужен ваш совет: подскажите, что меня ждёт в моей жизни ,мне нужно принимать решение, и ни одна из альтернатив мне не нравится..я полностью зависима на данный момент от мужа, год назад переехала за рубеж.. самостоятельно пока жить не могу, с мужем сложные отношения... дайте мне хоть какую-то нить, на что мне опереться и куда двигаться... Татьяна 07.12.1980 Эдгар 09.05.1948 есть ли смысл в наших отношениях, можно ли опереться на моего мужа, поможет ли он мне в жизни, или это пустая трата времени?

0

3

Tatsiana
Здравствуйте! У вас много сейчас разочарований на счёт мужа. Ожидали чего то большего от него. У него к вам есть чувства, и ему все нравится в ваших отношениях. При этом считает вас достаточно резкой и решительной женщиной. Вам же очень тяжело в таких отношениях,хотя с виду посторонним вы кажетесь счастливой парой. Вы мечтаете о переезде,либо об уходе от всей этой ситуации, и  эти мысли не дают вам покоя. Муж хоть и любит вас,но не поддерживает вас в этом стремлении. Он глава семьи и он решает как будет. Вы можете положиться на мужа,но только при условии ему подчиняться и оставить все так, как есть сейчас .
Можете начать менять всё ,на свое усмотрение. Будет ли поддержка вам при этом? Будет. Не от мужа,но она будет.

+1

4

Tatsiana написал(а):

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужен ваш совет: подскажите, что меня ждёт в моей жизни ,мне нужно принимать решение, и ни одна из альтернатив мне не нравится..я полностью зависима на данный момент от мужа, год назад переехала за рубеж.. самостоятельно пока жить не могу, с мужем сложные отношения... дайте мне хоть какую-то нить, на что мне опереться и куда двигаться... Татьяна 07.12.1980 Эдгар 09.05.1948 есть ли смысл в наших отношениях, можно ли опереться на моего мужа, поможет ли он мне в жизни, или это пустая трата времени?

0

5

Tanja написал(а):

Таня, вам выше ответила SonLia, посмотрите внимательно. :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»