Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мужская и Женская Энергии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера смотрела вебинары одного мужчины, ну там такое все... про женщин и мужчин, собственно ничего нового но тем не менее. И вот был там посыл, что сейчас все таки идет перекос в установках, что женщины хотят походить на мужчин и их оскорбляет если их не считают равными...в общем что на сейчас мужская энергия в женщина превалирует почти с самого детства. И вот многие коучи и учения пытаются заставить женщину эту энергию в себе подавить.... а на самом деле ее просто надо верно распределять. И такую энергию надо определять в работу, карьерные дела и подобное все. НО для семьи и дома нельзя эти энергии привносить, чтоб не было искажений и сама же женщина не страдала в итоге.
Ну это я очень кратно суть конечно передала тут.

В общем эта тема будет про мужское и женское начало или типа того.

0

2

Ну знаешь Яна, сейчас пошел резкий перекос энергетический, потому что стало больше независимых женщин.
Я думаю еще 5 лет, и "слабых" женщин почти не останется.

0

3

Слабые женщины - это конечно в кавычках. Порой мы сильнее, в том плане, насколько я пока понимаю, что женский организм стрессоустойчивее, как и к каким-то физическим износам. Также ей просто энергетическая(жизненная) сила приходит больше или это нежизненная, а ещё какая-то, которая может её тело поддерживать за период всей её жизни, грубо говоря ей можно обойтись без мужчины в этой жизни. Может природа женщине благоволит, она берёт из неё, энергию земли? Если всё-таки рассмотреть выбор как бы просто находиться рядом с мужчиной или нет, даже необязательно иметь интимную связь. Во всяком случае, если последнее утверждение неверно, то... пускай будет неверно.
Что до мужчины, то видимо его тело сделано так, что в большинстве случаев для длинной жизни ему либо надо заниматься духовной деятельностью, уметь аккумулировать и получать энергию (дух. практики какие-то)... возможно какую-то ещё, не только ту, что приходит из Космоса, которая жизненная. Вспоминились монахи, что некоторые могут жить и в одиночку. Скорее у них тоже есть семьи, но я плохо видимо знаю их образ жизни, только малую долю. Либо получать другую энергию - от женщины, и скорее необязательно опять же через интимную связь. Уж простите, но по-моему такое возможно. Но пускай в этом вопросе будет моё мнение.

Отредактировано Даша (2020-09-08 16:09:30)

+2

4

А я согласна с Дашей. Сейчас всё больше мужчин можно назвать слабым полом. А почему? Так женщины сами и избаловали. Быт,дом,дела,работа,дети. Всё сами и тащат. (в большинстве,не все мужчины инфантильны). Даже в сексе - везде пишут как женщина должна делать,чтоб там возбудить и подогреть. А я что то не вижу таких пособий для мужчин. Значит они и тут уже избаловались. И тогда что получается? Кто от куда энергию берет? С интима только ли? А раз женщине не хватает деятельности мужской,так и приходиться самой набирать эту мужскую энергию из вне. А мужики получается в избытке берут женскую энергию,так и получается,что всё наоборо . Мужики как бабы,а бабы как мужики.

0

5

А вот между прочим своей собственной энергией обладает каждое живое существо,даже не живое (предметы,место) Вот от куда у них эта энергия? И эта энергия у каждого именно своя,непохожая ни на чьи другие. Как глаза человека.Нет одинаковых глаз,цвета глаза.Каждые глаза уникальны по своей природе. Так же характер человека абсолютно уникален,потому как мозг в утробе формируется у каждого по своему. Вот так же и энергия. Чувствуется мужская и женская. Хоть женщина и подражает,ведет себя как мужчина,все равно у нее женская энергия. Бывает зайдешь к одинокому мужчине,который живет один,и сразу понимаешь что он один,нет женской энергии в доме. Хоть все и аккуратно,убрано и по полочкам..но чего то не хватает..какого то уюта нет,который может только женщина добавить. И женщины у него есть..ну так,на одну ночь.А энергии все равно нет в доме. Значит все таки не от интима берется эта энергия. Она есть. Просто так есть,у каждого своя.Мы рождаемся с ней,с этой энергией. Она может быть слабой,если человек болен,или биополе пробито,но она всё равно же есть. А иначе мы бы не жили. Так же и кошки,собаки имеют каждый свою энергию,при чем разные животные и разная энергия. У собак она более жестче чтоли,у кошек мягче. (ну это я по своим животным сужу). Т.е. все равно ощущается и различается. Хотя с парами я их не сводила.
Значит энергию мы бирем извне. От общения,от природы из космоса. От секса тоже конечно,но это не самый главный источник.

Отредактировано SonLia (2020-09-09 13:45:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»