Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советуем посмотреть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме все, что советуем к просмотру.

0

2

Влюбилась в это кино. Очень рекомендую посмотреть. Не смотря на мрачное название, это скорее фольклорная сказка для взрослых, поучительная история. Очень круто показана Кикимора, Леший.

В первые минут 20 просмотра, думала что ничего особого кино как кино, но нет, оно очень крутое.

Солист театра, молодой и очень самоуверенный парень Саша, что бы скрыться от назойливой, зебеременневшей от него коллеги, уезжает на несколько дней порыбачить со своим другом, осветителем по кличке Кулик.
В лесной глубинке, ребята останавливаются в хижине, которая когда то принадлежала деду Кулика.
Саша постоянно что-то напевает, чем влюбляет в себя Кикимору. Теперь, та готова и зайца ему подарить, и ведро ягод подсунуть.Постепенно, Саша понимает что влюбленная в него нечистая сила как-бы исполняет его прихоти, и перегибает палку.

Повторюсь, нечисть показана ну очень круто, прям вот 1 в 1.
Очень понравилась сцена с ночными гостями, леший и тп. прям вот в стиле Гоголя.

Так что советую, если хочется посмотреть что-то не страшное, но фольклорное.

+3

3

Наверняка все видели этот фильм.
"А какую пилюлю выберешь ты?"

0

4

Посмотрела Мертвые ласточки. Да классный фильм  :cool:
А мне ещё понравился момент как с печки нечто вылезло и забрало Сашка. Прям тоже круто показанно,тенями. Как в астрале. Интересно ,а чтобы было еслиб он остался в лесу жить,так бы и жил,или ночью бы разорвала его все равно.

+1

5

А вот Матрицу сколько не пыталась (судя по отзывам крутой фильм) не могу досмотреть и всё тут. Вроде интересный,но то усну,то меня отрвут. И чтоб от начала до конца так и не посмотрела. :dontknow:

0

6

SonLia написал(а):

момент как с печки нечто вылезло и забрало Сашка. Прям тоже круто показанно,тенями. Как в астрале.

да, тень прикольная.
но мне прям сцена с лешим и дедом зашла очень. вчера с мужем смотрели, хотя он ужасы не любит но этот ему понравился. и тоже почему то ему леший запал =) Мне кажется очень талантливо уметь так снимать, что нет грима или т.п. и вроде просто в хижину заходит человек, но ты сразу понимаешь что это нечисть.... короче мой любимый фильм это теперь =)
А кикимору жалко =) Она же так старалась =))))))
А вот героя не жалко, даже не ожидала что до самого конца он останется таким не хорошим человеком, думала может изменится в итоге.

0

7

Сцена с лешим тоже мне понравилась,я говорю + из печки. Друга его жалко. Клык отдал,а тот его не спас ,скотина такая

0

8

https://forumuploads.ru/uploads/001a/e2/ef/7/t879597.jpg
сериал Тьма.
Вообще я не люблю сериалы. Только если уж зацепит .Последний смотрела "ученица Мессинга".
Но этот вообще классный.Сериал вообще с 2017г,но только недавно наткнулась на него. Смотрела на одном дыхании,особенно первый сезон.Любое свободное время,даже на работе. Фильм про время.Прошлое настоящее,будущее.Все настолько переплетено.
Соседский мальчик,который застрял в прошлом, оказывается твои отцом в настоящем. А твой сын -тебе вообще прадед. Почти после каждой серии,я еще какое то время переваривала кто есть кто).   
Очень люблю фильмы с таким сюжетом,чтоб перемещения и т.п. Кто знает еще интересные новые-пишите,посмотрю)

Отредактировано SonLia (2020-09-03 09:03:07)

0

9

SonLia написал(а):

сериал Тьма.
Вообще я не люблю сериалы. Только если уж зацепит .Последний смотрела "ученица Мессинга".
Но этот вообще классный.Сериал вообще с 2017г,но только недавно наткнулась на него. Смотрела на одном дыхании,особенно первый сезон.Любое свободное время,даже на работе. Фильм про время.Прошлое настоящее,будущее.Все настолько переплетено.
Соседский мальчик,который застрял в прошлом, оказывается твои отцом в настоящем. А твой сын -тебе вообще прадед. Почти после каждой серии,я еще какое то время переваривала кто есть кто).   
Очень люблю фильмы с таким сюжетом,чтоб перемещения и т.п. Кто знает еще интересные новые-пишите,посмотрю)

Отредактировано SonLia (Сегодня 09:03:07)

меня концовка удивила, даже не думала что ключевое звено часовщик и все из-за него. И прикольно что так повернули, будто по сути самые основные и реальные оказались как раз второстепенные персонажи =)

0

10

Ну да. Там вообще ни Ёнес ни марта,ни их родители,не должны были родиться. В конце какая то скучная компашка у них осталась  :disappointed:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»