Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

От чего в еде вы отказались?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема эта была у нас на старом форуме. давайте ее вернем и сюда.
Делимся от чего в данный момент вы отказались в еде и почему.

0

2

Я вот уже как год пью снова кофе. Вообще не пила его с 14 по 19 год. ни в каком виде. В прошлом году будучи в стрессе мне сказали его начать пить, подозреваю что это для меня как для других никотин.... но не уверенна.

Начиналось с чашке черного крепкого. Спустя пару месяцев к нему добавилось молоко, в общем привычная всем бодяга. Не так давно стала отходить от молока, снова перешла только на маленькую чашку черного кофе 1-2 раза за день. Надеюсь что я с него слезу таки без проблем, но пока нет отмашки....Если будет, буду надеятся что брошу так же просто как в прошлый раз. НО да, убедилась лично, кофе затягивает и привязывает к себе.Опять же, в моем случае он нужен не для того чтоб проснуться или типа того, по неведомой мне причине в нужный момент кофе помог преодолеть очень серьезный стресс и ситуацию, а далее стал использоваться как средство для концентрации. Например если мне надо писать блог или что-то делать за компом, очень часто бывает что я делаю себе черный кофе и по ощущению он дает именно концентрацию внимания ,убирая рассеянность, но не уверенна.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»