Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

SonLia
Ну хз тогда что. Может действительно что-то в настройках.

0

32

Ну короче чё рассуждать. Как сделают так и сделают. Ну или не сделают. Не суть в этих плюсах.
А на счёт не хочется фигню писать ,я согласна. В болталке одно,а так. . Не хочется засирать пустым .. форум новенький,чистиненький..может ждёт кого то. Я не буду тут писать лишнего. Буду наблюдать или поддерживать темы если есть чем.

0

33

Про оценки проверьте, должно нормально быть уже.
Вообще в ближайшие дни буду доделывать детали по форуму, пока отвлеклась на ремонт в квартире, но беру себя в руки и продолжу делать форум =)

0

34

У меня не видно
https://forumuploads.ru/uploads/001a/e2/ef/7/t684806.png
С компа может видно?

0

35

SonLia написал(а):

С компа может видно?

очень странно, у меня и с телефона все видно.

0

36

Все, теперь точно должно быть.

+2

37

Ага, теперь видно) А как у тебя две Аватарки видно. Выше одна,а ниже кот?

0

38

Ой,перепутала. Это мой скрин я видела  :shine:

0

39

Плюсики появились. Ураа.

0

40

Ну что ж, добавила на форум еще тем, может будут желающие их поддержать. Свои темы тоже будет хорошо ,если будете создавать, это не засорить форум, а привнесет новое =)

0

41

DarknessMst написал(а):

Ну что ж, добавила на форум еще тем, может будут желающие их поддержать. Свои темы тоже будет хорошо ,если будете создавать, это не засорить форум, а привнесет новое =)

Хорошо) Будут мысли дельные,я напишу. Не хочется повторять старых ошибок. :blush:

0

42

Больше 3оценок нельзя ставить в день. Чё то мало так((

0

43

SonLia написал(а):

Больше 3оценок нельзя ставить в день. Чё то мало так((

Новый форум. Новые правила. ыыыыыыыыыыыы)))

0

44

Дорогая Янина. Желаю чтоб твой форум был как можно больше. Поэтому вношу 50 кредитов.
Рекомендую всем поддержать форум материально.

+1

45

Спокойной ночи. До завтра!!!

0

46

Донев Артур написал(а):

Дорогая Янина. Желаю чтоб твой форум был как можно больше. Поэтому вношу 50 кредитов.

А я не поняла где что вносить? Не видела этой кнопки. Я бы тоже внесла

+1

47

SonLia написал(а):

А я не поняла где что вносить? Не видела этой кнопки. Я бы тоже внесла

Заходишь с компа и вверху справа в верхнем углу.Помочь форуму.

+1

48

Я еще и вип сделал на год)))Так что теперь Вип-персона. Ахахах.

+1

49

Донев Артур написал(а):

Большое Спасибо!

+1

50

Всем Доброе утро =)
Сегодня наконец-то удалось добавить на форум блоги.
Теперь можно писать не только в темах форума.
Писать блоги на данный момент могут все, кто зарегистрирован на форуме.
Это как-бы общая лента блогов, но около каждого блога указан его автор (ник с форума)
Так же, везде в вашем профиле на форуме, если вы помещаете блоги, будет стоять ссылка на ваши блоги.
Сегодня я добавила три свои старые блога для наполненности. Может и у кого-то из вас будет желание так сделать.
О всех неудобствах пишите, по мере возможности буду исправлять.

И да, блоги можно комментировать.

0

51

DarknessMst написал(а):

Большое Спасибо!

Яна там в принципе продление домена стоит 300 рублей, если что то потом еще добавлю. Главное чтобы форум жил)))

0

52

Донев Артур написал(а):

Яна там в принципе продление домена стоит 300 рублей, если что то потом еще добавлю. Главное чтобы форум жил)))

Спасибо=) да, домен на год вот есть, но раз в месяц буду убирать рекламу и тп мелочи. Но тк у тебя ВИП аккаунт у тебя по моему и так рекламы видно быть не должно =)

+1

53

Я захожу в блоги вижу добавленные,а открыть статью не могу.Нажимаю читать дальше,и меня выбрасывает в окно где просто Блоги-название блога. И все.Не пойму как читать.
А можно как то смотреть кто кому оценки ставит? А то просто плюс,а кто поставил не видно. И минус соответственно не видно будет кто.
Колличество оценок вижу добавили более 3 в день можно.

Отредактировано SonLia (2020-08-30 15:10:02)

0

54

SonLia написал(а):

захожу в блоги вижу добавленные,а открыть статью не могу.Нажимаю читать дальше,и меня выбрасывает в окно где просто Блоги-название блога. И все.Не пойму как читать.

странно. такое у меня есть, если я не вошла на форум а как гость просто.... буду проверять. у меня читаемо.

0

55

Я через профиль заходила,ни как гость

0

56

Ну сейчас вот через телефон читаемо. А до этого с компа заходила,не открывалось.

0

57

Спасибо Юля, что тоже поддержала форум.

Отредактировано Донев Артур (2020-08-30 19:20:29)

0

58

У кого ещё какие то проблемы с мобильной версией?

0

59

Ооо..зашла))) хорошо всё

0

60

Пробую . Как писать от гостя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»