Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

А как писал Мачо дача. И сообщения не видно было?

0

62

Мне видно было))))

0

63

Ну все поняла как нажимать на вход .Но сразу не попадешь. Наложение это все таки мешается.А так ниче, нормально.

0

64

Донев Артур написал(а):

Спасибо Юля, что тоже поддержала форум.

Отредактировано Донев Артур (Вчера 19:20:29)

Не увидела вчера.
Большое Спасибо Юле =)

0

65

DarknessMst написал(а):

Не увидела вчера.
Большое Спасибо Юле =)

Не за что) Я за любой кипишь ,кроме голодовки.  :flirt:

0

66

DarknessMst
А можно сделать пальчики на оценки? Боюсь опять промахиваться буду.
И смотреть кто ставит оценки можно?

0

67

SonLia написал(а):

DarknessMst
А можно сделать пальчики на оценки? Боюсь опять промахиваться буду.
И смотреть кто ставит оценки можно?

можно, постараюсь сделать сегодня

0

68

SonLia написал(а):

Ну все поняла как нажимать на вход .Но сразу не попадешь. Наложение это все таки мешается.А так ниче, нормально.

Всё, наложение ушло.  :cool:

+1

69

Всем привет. Поздравляю всех вас с днем знаний. Кому-то в школу сегодня, а кто-то может собирает детей в школу? В общем с праздником.

+1

70

Да всех с первым днем осени!

+1

71

Стрелки добавились смотрю вверх,вниз. Такие кроваво-вампирные))) жаль в телефоне они не работают(

0

72

SonLia написал(а):

Стрелки добавились смотрю вверх,вниз. Такие кроваво-вампирные))) жаль в телефоне они не работают(

какой браузер на телефоне? у меня на телефоне они тоже рабочие.

0

73

гугл хром у меня

0

74

SonLia написал(а):

гугл хром у меня

сделай скрин покажи как у тебя выглядит?
у меня тоже хром просто:
https://forumuploads.ru/uploads/001a/e2/ef/2/t491463.jpg

0

75

ааа,всё,работает. Видимо я увидела,когда ты еще настраивала.

0

76

SonLia написал(а):

ааа,всё,работает. Видимо я увидела,когда ты еще настраивала.

да, я же пока делаю понемногу так что не стоит сразу думать что это навсегда=) скорее всего я просто настраиваю какие-то элементы =)

0

77

Почему я не могу открыть Блоги. Вижу что есть статья а дальше нажимаю читать,и ничего не выдает. Я и на название нажимала,и на автора,не открывается и все тут. С компа. На компе у меня тоже гугл хром.  С телефона всё жмется.

0

78

Эх, наверное Яна думает уже.."как достала эта Юля уже,все молчат,одной ей всё чё то не видно да не слышно"  :hobo:  :tomato:

0

79

У меня наконец-то выходные)))
Я начал учиться.
И приходиться каждый день вставать в 6 утра.
Эхх завтра отосплюсь.

0

80

Донев Артур
А где учишься?

0

81

SonLia написал(а):

А где учишься?

В колледже. На мастера по обработке цифровой информации.

+1

82

SonLia написал(а):

Почему я не могу открыть Блоги. Вижу что есть статья а дальше нажимаю читать,и ничего не выдает. Я и на название нажимала,и на автора,не открывается и все тут. С компа. На компе у меня тоже гугл хром.  С телефона всё жмется.

в этом я пока не разобралась. у себя ото всюду проверяла все читается. Но и Владимир сказал что не видно блоги у него чтоб прочесть, значит проблема массовая, и не зависит от браузера....предположение только если от провайдера зависит но тоже вряд ли. В общем пока не знаю.

0

83

убрала блоги, наладить скрипт не удалось и раз никому их не видно то смысла в них нет.
Блоги будут как отдельная рубрика на форуме, для тех участников кто захочет их вести я содам отдельную рубрику, в ней человек сможет создавать свои блоги.

0

84

Ефремову дали 8 лет колонии.

0

85

Моргана написал(а):

Да слышала,хотели 11вообще. Наверное теперь с актерской карьерой всё уже.

0

86

Моргана написал(а):

пусть так. мне кажется это для него наилучшая развязка. тк как понимаю, если бы отмазали.... он бы не смог с этим далее жить и был бы уже иной исход для него в этой жизни. а теперь, он как бы получил наказание, сможет себя в тюрьме проявить может писательство начнет или типа того....и дурного исхода уже не будет. То есть в рамках людского понимания - он наказан. В рамках более глубоких - его спасли от более худшего исхода жизни.

+3

87

Ну так да,в писатели можно переделаться, я не думаю что его там чморить будут. 8лет,чем заниматься ещё.

0

88

DarknessMst написал(а):

пусть так. мне кажется это для него наилучшая развязка. тк как понимаю, если бы отмазали.... он бы не смог с этим далее жить и был бы уже иной исход для него в этой жизни. а теперь, он как бы получил наказание, сможет себя в тюрьме проявить может писательство начнет или типа того....и дурного исхода уже не будет. То есть в рамках людского понимания - он наказан. В рамках более глубоких - его спасли от более худшего исхода жизни.

Ну скорее что да так, у меня от всего этого процесса какое то ощущение фарса. Странный защитник, странная линия поведения, как будто специально выводили на максимальные сроки.

0

89

А у меня вдохновение) Записала стих
Стихи не мои. Автор - Златенция Золотова

Отредактировано SonLia (2020-09-14 11:13:40)

0

90

Чуть переделала категории форума, сгруппировала иначе немного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»