Форум ASTRALIUM - Форум для общения Магов. Все про Астрал, Магию, и Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Мои блоги удалили. Блог про нечто - это вроде соответствует тематике. Про астрал.

0

92

SonLia написал(а):

Мои блоги удалили. Блог про нечто - это вроде соответствует тематике. Про астрал.

нет их просто надо заново разместить в разделе блоги.

0

93

Я вот заметила такую странность у себя. Раньше меня очень раздражала Мириам на эксперте. Ее эти троллинги ,едкие шуточки. А теперь нет. Наоборот ,даже нравиться . Интересно почему так? Может потому что я сама такая злая стала. Ну казалось мне так,что она злая.

0

94

Всем привет. Извините, что редко захожу на форум.
Я пошел учиться и сил не остается.

0

95

https://sun9-39.userapi.com/w4iu91uZE-kolrfkSlv4aQjAK_BAAe7TdOebMQ/U8LPHuVcJ70.jpg

0

96

Выдали сегодня студенческий. Я так рад. Теперь я студент. Век живи. Век учись.

+1

97

а у нас кап.ремонт дома идет, пока что фасада и прочих дел. и в общем не так давно сняли старые окна в подъезде, деревянные еще 80-х годов. Вонь такая пошла что не описать, но чем то похоже если стоишь около коптильни где готовят рыбу. Что именно так пахло не представляю но предполагаю что утеплитель воткнутый в эти окна, и впитавший в себя все прелести московской жизни.

В итоге окна уже давно выброшены и заменены на пластик, а запах стоит вторую неделю и только-только начал более менее исчезать. Такие вот дела)

0

98

А я решила участвовать в марафоне.  :mybb:  в Инстаграмме.
Суть заключается в том, что каждый день мы будем вносить в свой распорядок по одному новому действию. Завтра будет первое, а в субботу к первому мы плюсуем ещё одно. И так всю неделю, чтобы на седьмой день у нас было семь новых действий.

Каждое действие направлено на достижении поставленной цели: максимально рабочее состояние. Коллективная движуха поспособствует вашей воле, а по окончанию вы сами решите, что оказалось для вас полезным.

Буду каждый день выкладывать новое действие, у уже проделанному действию. И так 7 дней

0

99

Подписывайтесь на мой Инстаграм,ставьте лайки,будет весело  :cool:  :D  :jumping:

0

100

SonLia написал(а):

А я решила участвовать в марафоне.    в Инстаграмме.
Суть заключается в том, что каждый день мы будем вносить в свой распорядок по одному новому действию. Завтра будет первое, а в субботу к первому мы плюсуем ещё одно. И так всю неделю, чтобы на седьмой день у нас было семь новых действий.

Каждое действие направлено на достижении поставленной цели: максимально рабочее состояние. Коллективная движуха поспособствует вашей воле, а по окончанию вы сами решите, что оказалось для вас полезным.

Буду каждый день выкладывать новое действие, у уже проделанному действию. И так 7 дней

дай ссылку. а то я ж снова удалилась из инсты)

0

101

Начинается?

В Москве зарегистрировано 1560 новых случаев — антирекорд с 13 июня. На фоне роста заболеваемости в столице вернули некоторые ограничения: с 28 сентября гражданам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендуется соблюдать режим домашней самоизоляции, а работодателям — перевести сотрудников из группы риска на удаленную работу.
Ссылка

0

102

Янина написал(а):

дай ссылку. а то я ж снова удалилась из инсты)

https://instagram.com/yli4ik?igshid=ux8y449aiuwm
Няя  :flirt:

0

103

Дмитрий написал(а):

Начинается?

В Москве зарегистрировано 1560 новых случаев — антирекорд с 13 июня. На фоне роста заболеваемости в столице вернули некоторые ограничения: с 28 сентября гражданам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендуется соблюдать режим домашней самоизоляции, а работодателям — перевести сотрудников из группы риска на удаленную работу.
Ссылка

Да,так и ожидали все вторую волну. Достали прям уже,сил нету

0

104

Пользователь Марина нарушила правила. Разместила спам. Тема удалена. Вам,предупреждение  :flag:

+1

105

Вчера знакомая сказала,что будет дефолд. У нее там знакомые готовятся уже. А мне сон был в начале года где то,что деньги обнуляться. Как я еду в такси,расплачиваюсь,а таксист не берет. Мол вы чё,деньги уже не те. И я вспоминаю что дома лежат старые пятаки ,бумажные 5рублевые. И мне сказали духи "обнулиться" ,что дефолд. И вот он в этом году будет. А предупредили аж в начале года. Такие дела.

Отредактировано SonLia (2020-09-28 17:35:04)

+1

106

SonLia
значит еще до нового года это случится может?

0

107

Янина написал(а):

SonLia
значит еще до нового года это случится может?

Думаю да. Банки готовятся уже. И квартиры в продажах встали,потому что банки не хотят терять.

0

108

Я конечно не особо понимаю в политике,но вот как то так. Рубль хотят так поднять. Чтоб доллар например не 70р стоил,а 70копеек. В чем прикол не понятно. Ведь и цены тоже убавяться зрительно,а по сути все тоже самое. З.п. 10р,хлеб 20копеек. Зарплату то не прибавят.

0

109

У меня новости. Я и моя команда готовимся к раскрытию уникальной информации, которая изменит жизнь на планете Земля раз и навсегда!!!
Я и "Астрал 302-п" готовимся предать общественности неопровержимые факты, и переход Земли в Новое время.
Прошу не стирать это сообщения. Надеюсь до простых людей это дойдет. Вы люди узнаете это из новостей.
Дата сообщения 01.10.2020 3.20
пс. Пока подробности разглашать не могу.

0

110

Это конечно другая тема. Но тут ярко выражена суть кто такие мы.
Тут тоже есть правда.
Я же СОБИРАЮСЬ ИЗМЕНИТЬ МИР ТУТ, А НЕ ПЕРЕСЕЛЯТЬ КОГО-ТО В ЛУЧШИЙ МИР.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ!!!

0

111

Что то у нас тут тишина прям тихая,все молчат

0

112

Наверно заняты все своими делами.

0

113

Приглашаю присоединиться к каналуtoir в тегеграме

+1

114

Интересно. Только сегодня скачала телеграмм,чтоб фильмы смотреть. В и.г. подписана на группу.

0

115

Как в телеграмме сохранить ссылки на эти чаты? Или там написать надо,чтоб в истории было? А в фильмах например закрыты сообщения. Как их сохранить. Или каждый раз надо по ссылке переходить. Что то не врублюсь я в этот телеграмм

0

116

Всем привет.
Вышел фильм про шизофрению с моим участием.
Фильм выложу в тему практики.
Приятного просмотра.

+1

117

SonLia написал(а):

Как в телеграмме сохранить ссылки на эти чаты? Или там написать надо,чтоб в истории было? А в фильмах например закрыты сообщения. Как их сохранить. Или каждый раз надо по ссылке переходить. Что то не врублюсь я в этот телеграмм

там просто если подписался на канал он у тебя всегда будет сбоку наравне с личными чатами.

0

118

Тоже вернула свой канал если что, можно подписаться: https://t.me/darknesslightness

0

119

Что это все на телеграмм переходят 🤔

0

120

Я тоже есть в телеге, но почти ей не пользуюсь...SonLia

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»